Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.Kfm.
Eckhard Stiegele
stiegele@hre.de

Dipl.oec.
Stefan Voges
voges@hre.de

Büroleitung

Bilanzbuchhalterin (IHK)
Anja Lieb
Leitung Finanz - und Rechnungswesen
Prokuristin der Beteiligungsunternehmen
lieb@hre.de

Buchhaltung

Bilanzbuchhalterin (IHK)
Sybille Stenzel
Leitung Buchhaltung
stenzel@hre.de

Madeleine Stech
Buchhaltung
stech@hre.de

Bauabteilung

Dipl. Wirtschaftsingenieur / Bau
Benjamin Rehle
Projektleitung
rehle@hre.de

Dipl. Wirtschaftsingenieur / Bau
Marcus Brandes
Projektleitung
brandes@hre.de

staatl. geprüfter Bautechniker
Ralf Kunath
Technische Objektbetreuung / Qualitätssicherung
kunath@hre.de

Vertrieb

Dipl. Betriebswirt (BA)
André Schreiber
Vertriebsleiter
schreiber@hre.de

Stefan Kipping
kipping@hre.de

Kundenbetreuung

Dipl. Betriebswirtin (BA)
Sina Kohlus
Vertragsmanagement
kohlus@hre.de

M.Sc. Baumanagement
Johanna Weber
Projektmanagement
weber@hre.de

Controlling

B.A. Vermögensmanagement
René Gründling
gruendling@hre.de

Marketing

B.A. Vermögensmanagement
Pauline Picker
picker@hre.de

Empfang/Sekretariat

Caroline Hosang
hosang@hre.de

Duale Studenten

Kim Dibbert
dibbert@hre.de

Sie haben eine allgemeine Anfrage?

Benutzen Sie unser Kontaktformular und ein kompetenter Mitarbeiter meldet sich bei Ihnen.